Оккупанты агитируют украинских детей поступать в полицейские институты на территории россии - Центр нацсопротивления
14 Фев, 14:15
российские полицейские рекрутируют украинских школьников в учебные заведения рф. Об этом сообщает Центр национального сопротивления, передает УНН.
Детали
В Центре нацсопротивления отмечают, что на временно оккупированных территориях Украины россияне агитируют школьников поступать в вузы на территории рф.
В частности, мвд рф направило распоряжение о рекрутинге украинских одиннадцатиклассников полицейскими "районных отделов полиции рф" на временно оккупированных территориях
Отмечается, что оккупанты обещают детям выплату стипендий и продолжение службы в системе мвд на территории рф.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







