Вражеская атака на Львов: повреждены две школы, садик и 18 жилых домов - мэр
15 Фев, 9:07
В результате утренней ракетной атаки рф на Львов три человека получили ранения, повреждены две школы, садик и 18 жилых домов, сообщил в четверг мэр города Андрей Садовый, пишет УНН.
Детали
Последствия утренней атаки врага на Львов. Пострадало две школы и один садик. Выбито более 400 окон. В общем повреждено 18 жилых домов
По его словам, сейчас известно о трех раненых львовянах, им оказали помощь, их жизни ничего не угрожает.
Дополнение
На Львовскую область во время вражеской атаки, по предварительным данным, летело более 10 ракет. ПВО хорошо отработала, но есть попадание в объект инфраструктуры.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







