Охрану правопорядка во время футбольного матча на НСК "Олимпийский" обеспечат 400 правоохранителей и представителей Нацгвардии
Сегодня в столице на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч Чемпионата Украины между командами Премьер-лиги "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк), поэтому для обеспечения безопасности граждан и поддержания правопорядка задействуются около 400 сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.
Сейчас, по сообщению, с целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, а также свободного передвижения болельщиков к стадиону, Госавтоинспекция Киева обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил дорожного движения, а также не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадиону улиц.
Также столичные милиционеры призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.







