Россияне ночью нанесли ракетный удар по Днепру - возник пожар
3 Мар, 7:40
В ночь на 3 марта армия РФ нанесла ракетный удар по Днепру. Произошел пожар, его потушили. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Сергей Лысак, передает УНН.
Детали
После полуночи россияне нанесли ракетный удар по Днепру. На месте атаки произошло возгорание. Огонь чрезвычайники укротили.
Также враг атаковал Никополь и Никопольский район Днепропетровщины, поврежден дачный дом.
На Никополь агрессор направил дрон-камикадзе. Из артиллерии бил по Мировской и Червоногригорьевской громадам. В последней поврежден дачный дом. Другие территории обследуются.
Погибших и раненых нет.
Добавим
Ночью в Днепре очевидцы слышали взрывы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







