В Донецке из-за боевых действий повредили газораспределительную подстанцию ​​- горсовет

В Донецке в микрорайоне Широкий снаряд попал в газораспределительную подстанцию. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

Как отмечается, ночь с 9 на 10 августа прошла беспокойно, периодически по всему городу раздавались звуки залпов и автоматные очереди. Массированный обстрел из тяжелых орудий, по сообщениям местных жителей, начался около 4:00 утра.

"В микрорайоне Широкий снаряд попал в газораспределительную подстанцию. На место уже выехали специалисты ПАО "Донецкгоргаз" для оценки нанесенного ущерба и ликвидации аварии. Также в результате обстрелов обесточены 19 трансформаторных подстанций на первой и второй площадках Админпоселка", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров