В Херсонской области россияне атаковали один поселок почти 20 раз за сутки, взрывчаткой с дрона ранили мужчину
6 Мар, 13:19
Российские войска 5 марта почти двадцать раз ударили по поселку Веселое в Херсонской области, взрывчаткой, сброшенной с дрона, был ранен 66-летний мужчина, сообщили в Херсонской ОВА в среду, пишет УНН.
Детали
"Вчера российская армия почти два десятка раз обстреляла Веселое. По поселку враг бил из минометов и артиллерии, а также зафиксированы атаки с беспилотников. В частности, из-за сброса взрывчатки с дрона пострадал 66-летний мужчина", - сообщили в ОВА в Telegram.
Как указано, мужчина получил взрывную травму и ранение ног. Его доставили в больницу. Медики оказывают ему медицинскую помощь.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







