Удар рф по Волчанску: чрезвычайники спасли котика
7 Мар, 13:20
Во время ликвидации атаки россиян на Волчанск Харьковской области чрезвычайники спасли котика, хозяйка которого погибла от удара. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ГСЧС.
Детали
В разрушенном доме, где погибла 40-летняя женщина, спасатели во время разбора завалов нашли ее котика.
Пушистика чудом не раздавило балкой перекрытия. Работники ГСЧС подняли тяжелую конструкцию и изъяли животное из смертельной ловушки
Ранее
Как сообщал УНН, сегодня в 10:00 российские войска ударили управляемой авиабомбой по Волчанску. В результате прямого попадания в частный дом погибла женщина.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







