Среди шести госпитализированных в результате столкновения двух автобусов на Прикарпатье есть трое детей

 Из 6 госпитализированных в результате столкновения двух автобусов на Прикарпатье - трое детей, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на управление по ЧС Ивано-Франковской ОГА.

Из них двое детей - 13 и 10 лет с г.Городка Хмельницкой области получили соответственно забой плечевой кости и ушибленную рану коленного сустава, а 13-летний ребенок из Харькова - сотрясение головного мозга, ушибленную рану подбородка.

Еще двое 24-летних жителей Червонограда Львовской области госпитализированы с диагнозами "перелом правого локтевого сустава со смещением" и "закрытый перелом обеих костей правого предплечья со смещением", а 36-летний житель Тернополя получил тяжелую черепно-мозговую травму, перелом костей черепа, ушиб головного мозга первой степени.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, на Ивано-Франковщине столкнулись два автобуса, в результате чего 6 человек получили травмы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров