В России просят МИД Украины предоставить информацию о местонахождении журналиста А.Стенина
11 Авг, 13:22
Посольство РФ в Киеве направило в МИД Украины ноту с просьбой предоставить информацию о местонахождении российского фотожурналиста Андрея Стенина, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"Поскольку, по сообщениям СМИ, он был захвачен на территории, контролируемой украинским вооруженными силами, то посольство обратилось с просьбой к украинской стороне предоставить информацию о местонахождении журналиста", - сообщили в посольстве.
По сообщению, фотокорреспондент Андрей Стенин, освещающий события на Востоке Украины, с 5 августа не выходит на связь с редакцией.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







