В Херсоне с утра раздаются взрывы, есть "прилет" по офисному зданию в центре города - ОВА
27 Мар, 11:28
Российские войска продолжают терроризировать Херсон: с самого утра в центре города раздаются взрывы, один из "прилетов" - по офисному зданию, сообщил в среду председатель Херсонской ОГА Александр Прокудин, пишет УНН.
Детали
"Российские войска продолжают терроризировать Херсон. С самого утра в областном центре раздаются взрывы. Один из "прилетов" по офисному зданию, расположенному в центральной части города", - написал Прокудин в Telegram.
Также, по его словам, взрывной волной побило стекла в доме рядом. "Только чудом женщина, которая там живет, не пострадала", - отметил Прокудин.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







