В Винницкой области под колесами пассажирского поезда погиб мужчина
12 Авг, 18:30
11 августа в дежурную часть линейного отдела на станции Жмеринка поступило сообщение о том, что на перегоне "Ярошенко-Жмеринка" в 20 часов 30 минут пассажирским поездом "Одесса-Минск" смертельно травмирован мужчина. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД на Юго-Западной железной дороге.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что травмированный мужчина 50-55 лет, крепкого телосложения, ростом 170-175 см, волосы черные. Погибший был одет в шорты синие в белую клетку.
Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу, принимаются меры по установлению личности погибшего и обстоятельства его травмирования.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →