"Мы проводим такие операции, везде, где это возможно": Буданов об операциях против "вагнеровцев" в Африке
18 Апр, 14:09
Некоторые бойцы Главного управления разведки проводят операции, направленные на снижение российского военного потенциала, везде, где это возможно, в том числе и в Африке против наемников ЧВК "вагнер". Об этом рассказал начальник ГУР Кирилл Буданов в интервью The Washington Post, пишет УНН.
Детали
Мы проводим такие операции, направленные на снижение российского военного потенциала, везде, где это возможно. Почему Африка должна быть исключением?
Напомним
Начальник ГУР Кирилл Буданов считает, что чтобы противодействовать россиянам необходимо больше атак российских добровольцев, которые действуют внутри России при поддержке ГУР, а также новые атаки дронов по приграничным населенным пунктам.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







