Черниговскую область за неделю рф 14 раз атаковала из авиации, била "Искандером" и дронами: нанесен ущерб гражданской инфраструктуре
6 Мая, 11:13
По Черниговской области российские войска за прошедшую неделю совершили 57 обстрелов, в том числе ракетный удар и 14 авиаударов, вызвав пожар на гражданской инфраструктуре, сообщил в понедельник председатель Черниговской ОГА Вячеслав Чаус, пишет УНН.
Детали
"За прошедшую неделю враг 57 раз обстрелял 13 населенных пунктов Черниговской области, во время которых зафиксировано 333 взрыва", - написал Чаус в Telegram.
По его словам, среди прочего противник нанес 1 ракетный удар с использованием ракеты класса "Искандер-М", 14 авиационных; 8 - с использованием ударных FPV-дронов.
"В результате обстрелов возник пожар гражданской инфраструктуры", - отметил Чаус.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







