Политолог: Украина выиграла дипломатическую войну

Политический аналитик Павел Нусс высказал мнение, что Украина выиграла дипломатическую войну, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Уже сегодня, учитывая принятие Российской Федерацией условий предоставления ими гуманитарной помощи, можно утверждать, что дипломатическая война Украины выиграна. Более того, это говорит о том, что российская сторона готова к поиску компромиссов в конфликте, который сейчас происходит с ее участием на Востоке Украины", - отметил политолог.

Обращаясь к тем, кто выступает против мирного решения ситуации на Востоке, П.Нусс напомнил, что война - это ежедневные человеческие потери и разрушенные города.

"Это неизбежная катастрофа для инфраструктуры региона, в котором сейчас происходят военные действия", - сказал политический аналитик.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров