Блинкен: американская военная помощь Украине "уже в пути"
14 Мая, 11:32
Военная помощь США Украине "уже в пути" и "принесет реальную пользу", заявил госсекретарь Энтони Блинкен во время визита в Киев во вторник. Об этом УНН сообщает со ссылкой на AFP.
"В ближайшей перспективе помощь уже в пути, и это будет иметь реальное значение для борьбы с российской агрессией на поле боя", - сказал Блинкен Президенту Владимиру Зеленскому в начале их встречи.
Дополнение
Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Киев во вторник утром в рамках необъявленного визита.
13 мая советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что Соединенные Штаты Америки выделят Украине новый пакет помощи в следующие несколько дней.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







