Украина с партнерами запускают "Альянс навыков" для подготовки работников образования - Свириденко
11 Июн, 15:35
Украина при поддержке партнеров и доноров запускает "Альянс по профессиональным навыкам" для подготовки более 180 тысяч работников образования в течение следующих трех лет. Об этом сообщила во вторник первый вице-премьер-министр - министр экономики Украины Юлия Свириденко, пишет УНН.
Детали
"Вместе с партнерами и донорами, Минэкономики запускает" Альянс по профессиональным навыкам", - написала Свириденко.
По ее словам, инициатива "Альянс навыков" направлена на общую подготовку и поддержку более 180 тысяч работников образования в течение следующих трех лет.
Свириденко рассказала, что Украина уже имеет обязательства от более чем 50 международных организаций, государств-партнеров и компаний на сумму более 700 миллионов евро на ближайшие 3 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







