Из-за атаки рф приостановили перевозки одним автобусным маршрутом из Херсона
17 Июн, 12:32
Пассажирский автобус в Херсонской области подвергся атаке, что временно приостановило перевозки по маршруту Херсон-Кизомыс примерно до 20 июня, сообщили в Херсонской ОГА в понедельник, пишет УНН.
Детали
"В результате вражеской атаки на пассажирский автобус временно прекращена работа маршрута "Херсон АС - Кизомыс". Ориентировочный срок восстановления транспортного сообщения - 20 июня", - сообщили в ОВА в Telegram.
Жителям Кизомыса при этом напомнили, что продолжается бесплатная эвакуация людей из опасных населенных пунктов Херсонщины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







