Шесть ударов по Торецку и авиабомба по Селидово: в Донецкой области россияне за сутки убили 5 человек, 7 раненых
22 Июн, 14:04
В Донецкой области за минувшие сутки российские войска ударили 1945 раз, в частности, атаковали 7 населенных пунктов, убили пятерых местных жителей, еще семеро получили ранения, сообщили в субботу в ГУНП в области, пишет УНН.
детали
Полиция зафиксировала 1945 обстрелов со стороны рф.
"Враг атаковал 7 населенных пунктов: города Курахово, Селидово, Торецк, поселка Дружба, Нью-Йорк, северное, село Новожеланное. Повреждены 32 гражданских объекта-26 жилых домов, кафе, предприятие, автомобили, ЛЭП", - сообщили в полиции в соцсетях и перечислили:
- По Торецку оккупанты нанесли 6 ударов: четырьмя авиабомбами "КАБ-250" и артиллерией. Погибли двое гражданских лиц, еще один человек травмирован. Повреждены 6 многоквартирных и 2 частных дома, инфраструктура.
- На Селидово россияне сбросили авиабомбу "УМПБ Д-30сн" - убили двух мирных жителей и троих ранили. Разрушениям подверглись 5 многоквартирных и 6 частных домов.
- Дружбу войска рф накрыли из артиллерии, известно об одном погибшем и одном раненом человеке, повреждены два частных дома.
- В Нью-Йорке в результате авиаудара бомбой «КАБ-250» ранено гражданское лицо, поврежден дом.
- Еще один ранен-в Северном, пострадали два дома и автомобиль.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







