Российская авиация и БПЛА продолжают нарушать границы Украины
В течение последних суток российская авиация и БПЛА продолжали нарушать границы Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
"С 20.00 до 20.15 пограничный наряд отдела "Красная Таловка" Луганского отряда на направлении "Волошино (РФ) - Благовещенка (Украина)" наблюдал залет на территорию Украины и обратно 4 БПЛА. В 11.18 пограничный наряд Бердянского отряда зафиксировал нарушение воздушного пространства Украины российским вертолетом "МИ-8" на направлении "Передмостне (АРК) - Чонгар (Херсонская область)". - добавили в ГПСУ.
Также, по сообщению, продолжают иметь место факты нарушения воздушного пространства Украины беспилотными летательными аппаратами на административной границе с АРК и в Азовском море. Всего зафиксировали 4 БПЛА в районе населенных пунктов Седово (Донецкая область), Чаплинка (Херсонская область) и Шевченково (Запорожская область).







