За сутки в Киеве зафиксировали 636 нарушений ПДД - ГАИ
В столице за 15 августа инспекторы ГАИ обнаружили 636 нарушений Правил дорожного движения. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ. Киева.
В частности, за невыполнение требований дорожных знаков и разметки задержаны - 169 водителей; правил остановки и стоянки - 60, без необходимых документов - 39. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения отстранен от управления 51 водитель, а с начала года - 8 тыс. 512.
Кроме того, как говорится в сообщении, в рамках проведения профилактических мероприятий под условным названием "Рядность", целью которых является обнаружение и документирование фактов нарушений водителями правил расположения транспортных средств на проезжей части, всего за сутки инспекторы ГАИ обнаружили 43 нарушения.
Кроме того, в пятницу зарегистрированы 5 ДТП, в которых 1 человек погиб 6 получили травмы.







