В Китае стартуют Юношеские Олимпийские игры
16 Авг, 16:06
16 августа в 20:00 по местному времени состоится торжественная церемония открытия II летних Юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com рассказали в Национальном олимпийском комитете.
Важную миссию - пронести флаг Украины перед многочисленной аудиторией поручено чемпионке мира среди юниорок по тхэквондо Юлии Миюц.
"Я до сих пор нахожусь в приятном шоке от такой новости. Когда объявили, что я стала знаменосцем сборной, у меня было столько эмоций, что не передать словами. Я думаю, что каждый хотел бы быть на моем месте. Это очень почетно и ответственно", - рассказала она.
Напомним, эти Олимпийские игры продлятся 12 дней.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







