В проблемах Донбасса обвинили масонов - СМИ
16 Авг, 18:57
Первый вице-премьер самопровозглашенной "ДНР" Владимир Антюфеев заявил, что в проблемах Донбасса виновны западные масоны, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на российскую " Новую газету ".
"В том, что у нас сейчас не работают банки, магазины, аэропорт, никто не виноват кроме фашистов Украины и масонов Европы и США", - подчеркнул В.Антюфеев в интервью изданию.
На уточняющий вопрос, действительно ли виноваты масоны, В.Антюфеев ответил: "А разве мы не знаем, какое влияние имеют масонские ложи на Западе".
Также он высказал мнение, что США и Украина это государства, которые распадаются.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







