Враг впервые применил по Харькову ФАБ-500 с модулем планирования и коррекции
27 Июн, 18:23
Оккупанты впервые применили по Харькову ФАБ-500 с модулем планирования и коррекции. Об этом сообщил Суспільне Харків руководитель Харьковской облпрокуратуры Александр Фильчаков, передает УНН.
Издание отмечает, что ФАБ-500 вдвое мощнее КАБ- и ФАБ-250, которые использовали ранее, которыми ежедневно бомбардируют Харьков.
По его словам, две авиабомбы запускали с самолета Су-34 из Майского в Белгородской области, от места запуска до места попадания - 65 километров.
Напомним
В результате удара российских войск по Харькову пострадали 4 человека, 2 человека получили острые реакции на стресс.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







