Бывшего главаря террористов "днр" игоря стрелкова этапировали в колонию
27 Июн, 21:03
Бывшего лидера террористов "донецкой народной республики" игоря "гиркина" стрелкова этапировали в колонию. Об этом Mash рассказали близкие "стрелкова", передает УНН.
Детали
Предварительно, это ИК-13 "Красная утка" в Нижнем Тагиле для бывших работников правоохранительных и административных органов.
По данным Mash, в последнее время жене и родственникам запрещали видеться со стрелковым. Помощник адвоката стрелкова-гиркина заявил: постановление и материалы дела пришли из суда 24-го числа. Поэтому предположили, что решение об этапировании, видимо, было принято заранее.
В январе "бывший министр обороны днр" жаловался, что его пытают ежедневными трансляциями эфиров владимира соловьева, которые нельзя выключить или хотя бы сделать тише.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







