Похищение младенца на Полтавщине: поиски продолжаются
16 Июл, 20:33
Продолжаются поиски 4-дневного младенца, которого похитили из перинатального центра в городе Кременчуг 14 июля. Об этом журналисту УНН сообщили в полиции Полтавской области.
"Поиски продолжаются. Следователи и оперативники проводят комплекс необходимых мероприятий. Рассматриваются различные версии", - сообщили в полиции.
Дополнение
14 июля сообщалось, что в Кременчуге из послеродовой комнаты перинатального центра исчез 4-дневный младенец.
По факту похищения новорожденной девочки в Кременчуге в Полтавской области начато досудебное расследование по двум статьям Уголовного кодекса.
Местные СМИ сообщили, что пропавшая девочка родилась у многодетной матери, которое уже имеет 5 детей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







