Звонки о заминировании в Киеве в основном поступают из зоны АТО, подконтрольной террористам
Звонки о заминировании в Киеве в основном поступают из зоны АТО, подконтрольной террористам. Об этом во время брифинга сообщил руководитель ГУ МВД Киева Александр Терещук, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Звонки о заминировании объектов в Киеве поступают в основном из зоны АТО, подконтрольной трерористам.
Было два случая, когда такие звонки поступали из Киева и этих граждан уже установили. Остальные звонки - из зоны АТО", - сказал он.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, сегодня в Киеве на телефон Службы движения столичного метрополитена в 14.30 поступило анонимное сообщение, что на Майдане Незалежности заложен боевой снаряд, а у входа одноименной станции метро стоит сумка со взрывчаткой.
По словам правоохранителей, через 10 минут на спецлинию 102 столичной милиции сообщили, что Центральный вокзал "Киев-Пассажирский" тоже заминирован.
На центральном вокзале были эвакуированы 350 пассажиров и 80 сотрудников. В настоящее время никаких подозрительных предметов на указанных анонимом объектах не обнаружено.







