В Броварах мужчина ранил ножом незнакомца после конфликта в заведении
23 Июл, 0:51
На Киевщине 41-летнего броварчанина задержали за нанесение ножевого ранения 36-летнему мужчине. Об этом сообщает Полиция Киевщины, передает УНН.
Детали
Работники Броварского управления полиции задержали 41-летнего мужчину из Броваров, который нанес ножевые ранения 36-летнему незнакомцу.
Предварительные данные свидетельствуют, что подозреваемый и потерпевший находились в одном из заведений города, но в разных компаниях. После того, как злоумышленник, будучи навеселе, начал нецензурно выражаться к потерпевшему, конфликт продолжился на улице. Злоумышленник достал нож и нанес ранение в область туловища.
Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, а подозреваемого задержали недалеко от места преступления.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







