Удар по Марганцу: враг попал в дом семейного типа с 12 детьми - МВД
23 Июл, 14:07
В Марганце Днепропетровской области армия рф направила беспилотник на дом семейного типа, где жили 12 детей. Об этом УНН сообщает со ссылкой на МВД.
Враг направил беспилотник на дом семейного типа, где жили 12 детей. Ранения получили двое 14-летних ребят и один 13-летний. Другие дети не пострадали
До приезда "скорой" полицейские оказали раненым первую помощь. Сейчас на месте продолжают работать все необходимые службы.
Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области российские войска атаковали Марганец дроном-камикадзе. Трое подростков 13-14 лет получили осколочные ранения и были госпитализированы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







