В национальном парке в Западной Африке во время нападения были убиты 12 человек
28 Июл, 5:52
В Африке во время нападения на национальный парк погибли смотрители парка и военные. Об этом сообщает Agence France-Presse, передает УНН.
Детали
Природоохранная организация African Parks проинформировала, что в Западной Африке во время нападения погибли 5 надзирателей парка и 7 солдат.
Инцидент произошел в ночь на пятницу в национальном парке, когда вооруженная группа атаковала работников парка и военных. Личности исполнителей пока не установлены, и ни одна из сторон не взяла на себя ответственность за нападение.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







