Тропический шторм обрушился на Японию с проливным дождем
12 Авг, 6:23
На севере Японии некоторые люди ушли в укрытие, когда утром в понедельник остатки циклона Мария обрушились на сушу. Шторм приносит с собой огромное количество осадков, пишет АР, передает УНН.
Детали
За последние два дня в городе Кудзи в регионе Ивате выпало 460 миллиметров осадков. До вторника может выпасть еще 250 миллиметров.
Для сравнения, во время экстремальной погоды Ганс в 2023 году, по данным Метеорологического института, в течение трех дней на измерительной станции Тунховд было зафиксировано не более 129 миллиметров.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







