В Варшаве проведут Конференцию по изменениям в правилах ЕС по налогообложению НДС в сфере телекоммуникационных и электронных услуг

9 сентября в Варшаве проведут конференцию по изменениям в правилах ЕС по налогообложению НДС в сфере телекоммуникационных и электронных услуг. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу Государственной фискальной службы Украины.

По информации Представительства Украины при Европейском Союзе 9 сентября 2014 в г.. Варшава (Польша) будет проведена Конференция по изменениям в правилах ЕС по налогообложению НДС в сфере телекоммуникационных и электронных услуг.

"Соответствующие изменения законодательства вводятся с 1 января 2015 года и предусматривают перенос взимания с места поставки услуг к местонахождение конечного потребителя. В ходе мероприятия, организованном совместно Еврокомиссией, Министерством финансов и Налоговой администрацией Республики Польша, будут рассмотрены все практические аспекты внедрения новых правил взимания НДС , в том числе функционирование т.н. VAT mini one-stop (MOSS), что позволит упростить процедуры для компаний, происходящих из третьих стран и поставлять электронные услуги в государства-члены ЕС ", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров