РФ активно строит фортификационные сооружения на границе с Украиной - Демченко
15 Авг, 11:12
россия усилила строительство фортификационных сооружений вблизи украинской границы, в частности в районах Черниговской, Сумской и Харьковской областей. Об этом сообщил представитель Государственной пограничной службы Андрей Демченко в эфире телемарафона, передает корреспондент УНН.
рссия более активно строит и строила фортификационные сооружения рядом с нашей границей. По границе с беларусью также могли наблюдаться отдельные действия по инженерному обустройству, но опять же, более активна здесь россия, как по направлению Черниговской, Сумской, Харьковской областей
Напомним
После наступления Украины в курской области рф, россия начала массово строить новые линии обороны в регионе. Для этого власти рф ищут строителей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







