В Киеве ограничили движение грузовиков из-за жары
21 Авг, 11:15
В столице из-за жаркой погоды сегодня, 21 августа, запрещено движение грузового транспорта фактической массой более 24 т и нагрузкой на ось более 7 т. Об этом сообщили в патрульной полиции Киева, передает УНН.
Внимание! Сегодня, 21-го августа, на территории столицы введены ограничения движения грузового транспорта
Отмечается, что для сохранения дорожного покрытия грузовикам запрещено двигаться, когда температурные показатели воздуха более +28 градусов по Цельсию. Запрет касается транспорта фактической массой более 24 т и нагрузкой на ось более 7 т.
Переждать жаркий период водители могут на площадках для временной стоянки в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса, добавили в патрульной полиции.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







