В МИД Украины открыли ящик поддержки украинских политзаключенных в России
20 Авг, 18:07
В Министерстве иностранных дел открыли ящик поддержки украинских политзаключенных, заключенных в Российской Федерации. Об этом в своем аккаунты в Twitter, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Отмечается, что письма и рисунки поддержки будут отправляться Н.Савченко, О.Сенцову, Г.Афанасьеву, О.Чирнию и О.Кольченко.
"В МИД, подъезд 3, теперь есть такая шкатулка. Все ваши письма и рисунки передадим нашим политзаключенным. Ваша поддержка важна", - написал министр в своем микроблоге.
Как сообщалось, министр иностранных дел Украины П.Климкин написал письмо поддержки украинской летчице Надежде Савченко, находящейся в российском плену.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







