Пулев интереснее, чем Поветкин - тренер В.Кличко

 Второй тренер чемпиона мира по боксу по трем версиям украинца Владимира Кличко, американский специалист Джеймс Аль-Башир, уверен в том, что обязательный претендент на титул IBF болгарин Кубрат Пулев является более интересным боксером, чем экс-чемпион мира россиянин Александр Поветкин, проигравший В.Кличко по очкам в прошлом году, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на fightnews.ru.

"Этот поединок ожидается более зрелищным, потому что стили делают бои, а стиль Пулева лучше сочетается со стилем Кличко. Пулев лучше владеет мастерством бокса, чем Поветкин, в большей степени делает ставку на силу и мощь, идет вперед и вяжется в рубку. У Пулева более стратегическое мышление, за счет которого он пытается добиться желаемого результата", - сказал Д. Аль-Башир.

"У Пулева хорошая скорость, он мне нравится как боксер: у него хорошая техника и неплохой джеб. Но самое главное, что он верит в себя гораздо больше, чем многие другие бывшие оппоненты Владимира", - добавил американский тренер Кличко-младшего.

Напомним, что бой Кличко-Пулев состоится шестого сентября в немецком Гамбурге.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров