П.Шеремет будет участвовать в выборах в ВР

Министр экономического развития и торговли Павел Шеремет будет участвовать в выборах в Верховную Раду. Об этом он сказал сегодня в эфире "5 канала", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я пока не решил окончательно, во-первых, пойду ли я как кандидат, во-вторых, в какой команде. Возможно, нам удастся создать свою команду. Посмотрим, какая будет реакция, идеи по этому поводу. Возможно, нам нужно будет объединиться. Есть ряд организаций, которым я симпатизирую", - сказал он.

П.Шеремета отметил, что ему импонирует работа инициативы "Реанимационный пакет реформ", и хотя эта организация не будет участвовать в выборах, но с некоторыми лицами из "реанимационного пакета реформ" он сочтет за честь пойти в парламент.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров