П.Порошенко начинает продажу своего бизнеса

Президент Украины Петр Порошенко выбрал компанию, которая поможет ему продать свои активы. Ею станет инвестиционная компания Rothschild, что в собственности одноименной династии банкиров, которая берет начало еще с середины восемнадцатого века. Об этом программе "Схемы" сообщил исполнительный директор и сопредседатель Rothschild & Cie Джованни Сальветти, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Радио Свобода.

Непосредственный процесс продажи активов Президента, по его словам, начнется уже на следующей неделе.

"Мы получили сегодня очень хорошие новости и радуемся тому, что нас отобрали на эту очень важную роль. Наша компания является одним из ведущих мировых советников по вопросам соглашений о слиянии и поглощении. Сейчас непосредственно мы завершаем процедуру подписания контракта об участии Rothschild в этом процессе в консорциуме с нашими местными партнерами - "Инвестиционный капитал Украина".
И эффективная работа над непосредственным процессом продажи начнется уже на следующей неделе", - сообщил Джованни Сальветти, исполнительный директор и сопредседатель "Rothschild & Cie".

По словам Джованни Сальветти, украинским партнером Rothschild в этом процессе станет "Инвестиционный капитал Украина".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров