россияне днем ударили по Боровой в Харьковской области: есть погибший и 7 пострадавших
12 Сен, 14:31
В Харьковской области российские войска обстреляли поселок Боровую в Харьковской области, погиб 1 гражданский, 7 человек пострадали, повреждены дома и магазины, враг применил тактику двойного удара, сообщил в четверг глава Харьковской ОВА Олег Синегубов, пишет УНН.
Оккупанты в 12:40 ударили по пгт Боровой Изюмского района. (...) К сожалению, погиб гражданский мужчина. Количество пострадавших возросло до семи. Враг применил тактику двойного удара
Он указывал также, что среди пострадавших 64-летняя женщина, госпитализированная в больницу, а также ранен гражданский мужчина.
"Есть возгорания домов и магазинов", - отметил глава ОВА.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →