Сегодня похоронят мужа журналистки Михайлины Скорик, погибшего в Иловайске

Похороны бойца Сергея Шкаровского состоятся 22 августа в Ирпене Киевской области. Об этом написала на своей странице в Фейсбуке его жена, журналистка Михайлина Скорик, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

По ее словам, Сергея должны были привезти 21 августа, а прощаться с ним 22 августа.

"Сергея должны привезти в четверг. Официальная церемония прощания запланирована на 11:00 пятницы в Ирпене - на площади возле Ирпенского городского совета по адресу ул. Шевченко, 2а. Панихида состоится раньше, дома", - сообщила М. Скорик.

Напомним, капитан Нацгвардии Сергей Шкаровский (он же "Шульц" из батальона "Донбасс") погиб 19 августа 2014 в Иловайске Донецкой области от пули снайпера.

Как сообщалось, о его смерти в Фейсбуке сообщила его жена, журналистка Михайлина Скорик. "Он хотел уйти героем. Пошел. В Иловайске. За Украину, за друзей, за победу и за мирный Донбасс", - написала она.

Журналистка попросила не звонить и не писать ей: "Достаточно помолиться за мир и конец этого кошмара".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров