россияне ударили дроном по Купянску: пострадала 30-летняя женщина
13 Сен, 18:23
Сегодня, 13 сентября, российские войска ударили по Купянску дроном. В результате вражеской атаки пострадала 30-летняя женщина. Об этом заявил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов, передает УНН.
Детали
Сегодня около 15:20 оккупанты ударили по Купянску. В результате вражеского удара пострадала 30-летняя женщина, получила взрывную травму и осколочное ранение
По его словам, враг применил FPV-дрон с боеприпасом. Он также отметил, что медики оказали всю помощь на месте.
Напомним,
В Харьковской области в результате вражеских атак за минувшие сутки, 12 сентября, четыре человека погибли, еще 18 пострадали, в том числе 10-летняя девочка и трое спасателей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







