В.Рыбак надеется, что на следующей неделе ВР рассмотрит кандидатуру на пост Премьера

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак надеется, что на следующей неделе парламент рассмотрит представление Главы государства о предоставлении согласия на назначение Президентом Украины Премьер-министра Украины, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ВР.

Как сообщил Рыбак, на сегодняшний день соответствующее представление Президента Украины в парламент не поступало. Вместе с тем он выразил надежду, что на следующей пленарной неделе "мы будем рассматривать вопрос о кандидатуре Премьер-министра, представление, которое внесет Президент нашего государства".

Справка ПрессОрг http://pressorg24.com: В соответствии с Законом Украины "О Регламенте Верховной Рады Украины" парламент рассматривает представление Главы государства о предоставлении согласия на назначение Президентом Украины Премьер-министра Украины не позднее чем в пятидневный срок со дня внесения такого представления в Верховную Раду.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров