Задержанному за стрельбу из автомата в магазине в Киевской области сообщили о подозрении
24 Сен, 12:29
Задержанному за хаотичную стрельбу из автомата в магазине и ранение двух человек в Киевской области сообщили о подозрении, сообщили в ГУНП в области во вторник, пишет УНН.
Детали
"По факту хулиганства, совершенного с применением оружия, сообщили мужчине о подозрении (ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины). Фигуранту грозит лишение свободы на срок до семи лет", - сообщили в полиции.
Контекст
22 сентября около двух часов дня в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный зашел в магазин на Обуховщине и начал хаотичную стрельбу, ранил продавщицу и владельца заведения.
Полицейские оперативно задержали ранее судимого злоумышленника.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







