Террористы сейчас пытают пленных в здании СБУ Донецка - В.Наливайченко

Людей, которые сегодня находятся в плену боевиков, сейчас пытают в здании СБУ Донецка. Об этом во время брифинга в пятницу сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Террористы видят, что все больше и больше сужается кольцо украинских силовиков и освобождаются их подвалы, которые они использовали как тюрьмы. Сейчас пленные свезены и их пытают в здании СБУ Донецка", - сообщил во время брифинга В.Наливайченко.

Он отметил, что боевики намерены скрыть свои преступления.

"Они понимают, что как только украинские правоохранители зайдут в эти подвалы, преступления станут известны и будут задокументированы", - добавил он.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, В.Наливайченко называет сокрытие преступлений террористов опасной целью прибытия грузов со стороны Российской Федерации.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров