В Торецке один из вражеских снарядов попал в дом: есть погибшие
26 Сен, 16:13
В Донецкой области в результате вражеского обстрела Торецка погибли два человека, еще двое - получили ранения, сообщил в четверг глава ОГА Вадим Филашкин, передает УНН.
Еще один удар по гражданским - 2 человека погибли и 2 ранены в Торецке. Сегодня ночью город попал под артиллерийский обстрел, один из снарядов попал в дом. На месте погибли 75-летний мужчина и 50-летняя женщина
По словам главы ОГА, Торецк остается одной из самых горячих точек в Донецкой области. Он призвал всех жителей города эвакуироваться.
Дополнение
Российские войска сегодня, 26 сентября, обстреляли жилой квартал Часового Яра Донецкой области. В результате вражеской атаки погиб мужчина, еще три человека получили ранения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







