Удары дальнобойным оружием по территории рф: в Белом доме заявили, стоит ли ожидать изменения позиции США после встречи Зеленского и Байдена
26 Сен, 21:28
В Белом доме заявили, что ожидать объявления, что США изменит мнение относительно ударов дальнобойным оружием по территории рф после сегодняшней встречи американского и украинского президентов - не стоит, передает УНН.
«... можно ожидать, что один из разговоров двух лидеров будет на эту тему. Будет более широкое обсуждение важности военной помощи, которую мы предоставляем Украине... но я не ожидаю, что на этой встрече будет какое-то новое объявление по этому конкретному действию или решению», - сообщила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос о желании Украины бить по территории РФ дальнобойным оружием и позиции США.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







