Несколько раненых бойцов ВС РФ находятся в областной больнице Луганска

Продолжается оперативная отработка украинскими военными городов в Луганской области, в частности Иллирии, Малониколаевки, Станично-Луганского, Успенки и Лисьей. Об этом на брифинге сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В Луганске активно действуют боевые мобильные группы сил АТО, которые обнаруживают и уничтожают позиции боевиков. Не прекращаются также бои за удержание Саур-Могилы, а также населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка.

Продолжаются бои за Иловайск. По оперативной информации, на стороне боевиков воюют кадровые российские военные. Кроме того, в областной больнице Луганска на лечении находятся несколько раненых военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации", - сказал он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров