Часть жителей Запорожья рассматривает возможность уехать из города - ОВА
30 Сен, 14:41
Многие жители Запорожья из-за постоянных обстрелов рассматривают возможность выезда в более безопасные места, об этом рассказал председатель Запорожской ОГА Иван Федоров в эфире телемарафона, передает УНН.
Жители нервничают, мы видим, что большое количество жителей Запорожья рассматривают возможность уехать в более безопасные места
По его словам, ОВА и военные пытаются найти решение, как уменьшить количество российских обстрелов КАБами.
Напомним
Российские войска нанесли 393 удара по 10 населенным пунктам Запорожской области за сутки, в том числе 26 вражеских авиаударов, ранены 16 человек из-за вражеской атаки на Запорожье.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







