Авиаудар по Херсону 7 октября: количество раненых возросло до 22 человек

В результате российского авиаудара по Херсону 7 октября ранены уже 22 человека. Об этом заявил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко, передает УНН.

Детали

По словам главы МВА, мужчина получил минно-взрывную травму и контузию в результате попадания 2 КАБ в Таврическом микрорайоне. 

Еще один мужчина 47 лет обратился в больницу. (...) Таким образом уже 22 человека, из них двое - дети, травмировались из-за удара вражеской авиации по Центральному району Херсона

 - подытожил Мрочко. 

Он добавил, что медики оказали мужчине необходимую помощь. Далее будет лечиться амбулаторно.

Напомним,

В понедельник, 7 октября, российские войска нанесли авиаудар по Херсону, использовав 4 КАБа. Удары пришлись на прибрежную и северную части города. В результате атаки пострадало более двух десятков человек, в том числе - дети. 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров