В Бердянске оккупанты вводят ограничения на воду - ГВА
9 Окт, 13:52
Во временно оккупированном Бердянске оккупанты вводят режим почасовых ограничений водоснабжения, сообщила в среду глава Бердянской ГВА Виктория Галицина в Telegram, пишет УНН.
В Бердянске оккупанты вводят почасовые ограничения водоснабжения
Как отмечается, коммунальный коллапс во временно оккупированном Бердянске, к которому привели захватчики, достиг критической отметки. По сообщениям фейковых властей, изношенность сетей водоснабжения составляет 95%.
"Из-за этого оккупанты вводят в городе режим почасовых ограничений водоснабжения: с 9:00 до 17:00; с 22:00 до 6:00. Таким образом, от аварийных отключений оккупанты переходят к периодическим включениям. Большую часть суток вода в городе будет отсутствовать", - отметили в ГВА.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







