На границе с Молдовой возможны задержки в одном из пунктов пропуска: что известно
10 Окт, 11:36
На мосту в пункте пропуска «Могилев-Подольский - Отач» на границе с Молдовой начинаются 10-дневные ремонтные работы, возможны ограничения движения и задержки при пересечении границы, сообщили в четверг в Гостаможслужбе, пишет УНН.
Детали
«На пограничном мосту через реку Днестр, в пределах международного пункта пропуска «Могилев-Подольский - Отач», начинаются ремонтные работы. Ориентировочный срок проведения - 10 суток», - говорится в сообщении.
В течение этого периода, как указано, возможно ограничение движения транспорта через мост.
«Обращаем внимание перевозчиков и граждан на возможные задержки в пересечении границы и просим учесть эти ограничения при планировании маршрутов через границу Украины и Молдовы», - сказано в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







